А как решить 21*21-32*88


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылов Женя.

Ответ:

21 \times 21-32 \times 88 = 441 - 2816 =  - 2375

Отвечает Шкондин Денис.

Ответ:

-2375

Пошаговое объяснение:

сначала первое множение , потом втрое множение , а после отнимаешь