Пло- Длина прямоугольника 4 cm, а ширина на1 cm 5 cm короче, Найди периметр ищадь этого

прямоугольника. (Длины сторонвырази в сантиметрах.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Андрей.

Ответ:

10 см²

Пошаговое объяснение:

a=4 см

b=4-1,5= 2,5 см

P=(4+2,5)×2=13 см

S=4×2,5= 10см²