За 6одинаковых по цене ватрушек заплатили 42 рубля. Сколько таких ватрушек можно купить на 63

рубля?та​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Вадим.

Пошаговое объяснение:

42 : 6 =7(руб)1 ватрушка

63 :7 =9 (шт) - ватрушек на 63 рубля

1 0
Отвечает Шкилев Алексей.

Ответ:

1) 42:6=7(р) за одну ватрушку

2)63:7=9(в)

Ответ:9 Ватрушек можно купить

Выражение:63:(42:6)=9(в)