Вычесли и выполни проверку 7158*3 в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

21474

Пошаговое объяснение:

7000×3=21000

150×3=450

8×3=24

Отвечает Подвин Степан.

Ответ:

21474

Обьяснение

7000*3=21000

150*3=450

8*3=24