9ч-4ч33мин=...ч....мин


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

чтобы выполнить легче такое сложение нужно перевести часы в минуты, и так:

1)9*60= 540 минут

2)4*60=240 м+33м=273м

и считаем

3)540-273=267 минут = 4 ч 45 мин

Ответ:4 ч 45 мин