Вычислите. (1/3+1/2):(1/2-1/3)×1 1/5 Срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

ответ =6

Пошаговое объяснение:

1/3+1/2=2/6+3/6=5/6

1/2-1/3=3/6-2/6=1/6

5/6:1/6=30/6=5

5*1 1/5=5*6/5=30/5=6