3. Упростите выражение 25*a*80 и найдите его значение при a=48.​


Ответы на вопрос

Отвечает Nurgeldiev Maksat.
25*а*80=(25*80)*а=2000*а; при а = 48 ( 2000 * 48)=96 000
Отвечает Весновская Маргарита.

Ответ:

25×48×80=96000

Пошаговое объяснение:

25×а×80=2000а а=48

25×48×80=96000