Розв'яжіть рівняння будь ласка y:1 5/31=7 3/4:1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Бақдаулет.

Ответ:

У:1 5/31=7 3/4:1/3

У:36/31=31/4:1/3

У:36/31=93/4

У=93/4•36/31

У=27

Пошаговое объяснение: