В палатку привезли 11/20 т морковки и 17/50 т свеклы. К вечеру продали 17/25 т привезенных овощей.

Сколько тонн овощей осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Содоль Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/20 +17/50 -17/25=55/100 +34/100 -68/100=21/100=0,21 т