Составить и решить уравнение некоторое число увеличили в 15 раз, результат вычли из 300 и получили

90 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Елохин Слава.

Ответ:

1)90+300=390

2)390÷15=16

Пошаговое объяснение:

1)16×15=390

2)390-300=90

Отвечает Максимов Ваня.

Ответ:300+90=390(значение деления)

390:15=26(число)

Пошаговое объяснение:уравнение (26:15)-300=90