Вычислить площадь поверхности и объем для каждого прямоугольного параллелепипеда: A: 8см 5 см 3 см

Б: 2см 2см 2см

Ответы на вопрос

Отвечает Османова Эмине.

Пошаговое объяснение:

А:8*5*3=120см³объём

Если 8см и 5см это длина и ширина, тогда площадь = 8*5=40см²

Б:2*2*2=8см³объём

2*2=4см² площадь