Приведи дробь к заданным знаменателям 1/4=?/241/4=?/28 1/4=?/36​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

Ответ:

1/4=6/24

1/4=7/28

1/4=9/36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Найдякина Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 = 6/24

1/4 = 7/28

1/4 = 9/36