Решите уравнение y + 2 / 9 х 4 равно 5 девятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катя.

Ответ:

y+2 / 9*4=59

y=59-38

y=21

21+2 / 9*4=59

59=59

Пошаговое объяснение: