За 4 м ткани заплатили 18 рублей 1)Сколько стоит 14 м такой ткани 2)Сколько метров ткани можно

купить на 27 рублей СРОЧНОООО

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4м - 18 руб

14 м- х руб

х= 14*18 :4

х=63  руб стоит 14 м

4м - 18 руб

х м - 63 руб

х= 63*4:18

х=14 м можно купить на 63 руб

Отвечает Лескова Анна.

Ответ:

1) 18:4 = 4.5

  4.5 * 14 = 63

2) 18:4 = 4.5

   27:4,5 = 6