4(x-0,2)+5=2(7-x)+0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Саша.

Ответ:

4(x-0,2)+5=2(7-x)+0,1

4x-0,8+5=14-2x+0,1

4x+2x=14+0,1+0,8-5

6x=9,9

x=9,9/6

x=1,65;