Верно ли пропорция:1,8/15=0,6/0,5Если можно пожалуйста,пошаговое объяснения)Помогите)​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1,4

Отвечает Кардаш Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.8/15=0.6/0.5

1.8*0.5=15*0.6

0.9=9

0.9≠9

пропорция не верна.