Пожалуйста распишите по действиям!! [(925+24000:48)*800-900*2006+1202730]:34


Ответы на вопрос

Отвечает Ахадуев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 24000:48=500

2) 925+500= 1425

3)1425×800=1 140 000

4)900×2006=1 805 400

5) 1 140 000-1 805 400= -665400

6) -665400+1202730=537330

7) 537330: 34= 15804