1.Найдите значение: a) 4∙(-25); b) 0:(-8 5/8); c) -34:(-112).


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркина Мария.

Відповідь:

a) -100

б) 0

с)  \frac{17}{56}

Покрокове пояснення:

a) 4∙(-25) = -100

b) 0:(-8 5/8) = 0

с) -34:(-112) = 34/112 = \frac{17}{56}