Поставь знаки арифметических действий и скобкт,где это необходимо 8 2 7 =9


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

8 · 2 - 7 = 9

1) 8 · 2 = 16

2) 16 - 7 = 9

Ответ: 8 · 2 - 7 = 9.