Тракторист на мини-тракторе вспахал 5000 м земли за 4 часа. Сколько квадратных метров он вспашет

за 8-часовойрабочий день при той же производительности труда?Реши задачу.2​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.
10000м
8 часов делим на 4 часа =2
5000*2=10000м
Отвечает Баранов Сергей.

Решение:

5000×4=20000( м )- за 8 часов