Реши задачу . Тракторист на мини - тракторе вспахал 5000м2 земли за 4 часа сколько квадратных

метров он вспашет за 8 часовой рабочий день при той же производительности труда ? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

10000 квадратных метров

Пошаговое объяснение:

1. 8:4=2 (в столько раз больше)

2. 5000*2=10000

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

10000м²

Пошаговое объяснение:

(5000/4)*8=10000 м²

тттттт