Выполни деление с остатком: 9 : 4 = 15 : 6 = 50 : 9 = 84 : 9 = 48 : 7 = 35 : 8 = Выпиши и реши

только те выражения, в которых деление выполняется с остатком. 56 : 9 = 60 : 5 = 45 : 8 = 83 : 40 = 96 : 16 = 63 : 5 = Вставь пропущенные цифры, чтобы запись была верной. 2 : 3 = 7(ост.2) 9 : 2 = 9(ост.1) 4 : 7 = (ост.5) 9 : 7 = (ост.3) Помогите пожалуйста сделать срочно, прошу. Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Поля.
9:4=2. ост 1
15:6=2 ост 3
50:9=5 ост 5
84:9=9 ост 3
48:7=6 ост 6
35:8=4 ост 3

56:9=6 ост 2
45;8=5 ост 5
63:5=12 ост 3

23
19

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

9:4=2(ост.1)

15:6=2(ост.3)

50:9=7(ост.7)

84:9=9(ост.3)

48:7=6(ост.6)

35:8=4(ост.3)

56:9=6(ост.2)

45:8=5(ост.5)

83:40=2(ост.3)

63:5=12(ост.3)

Все остальные без остатка.

Другое не знаю