2 Реши задачу.Из двух сёл навстречу друг другу выехали два всадника соди-наковой скоростью. Один

выехал на 2 часа раньше другогои проехал на 36 км больше. Какое расстояние между селалаесли второй всадник ехал до встречи 6 часов?МОЖНО ТАБЛИЦУУУ (УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Владлена.

Условие:

V1-? км/ч

t1 - на 2 часа раньше

S1-на 36 км больше

v2-? км/ч

t2 - 6ч

S2-?

S-?

Решение:

1)36:2=18 км (v1,v2)

2)18+18=36км(v сбл)

3)36*6=216км

4)216+36=252км

Ответ:

252 км

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

Ответ:

v1 всадников-?км/ч

vсбл-?км/ч

s-?

Пошаговое объяснение:

1)36:2=18 км/ч - скорость всадников

2)18+18=36кч/ч скорость сближения

3)36•6=216км -

4)216+36=252км- расстояние

Ответ:

ответ расстояние -252км

сорри если не правильно