Выразите переменную m, через переменную n в выражении 3m-6n=5 ПОМОГИТЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА 20 БАЛЛОВ ДАЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Таценко Данил.

Ответ:

m=(5-6n)/3

Пошаговое объяснение:

3m=5-6n

m=(5-6n)/3

Отвечает Коломиец Карина.

Ответ:

m = \frac{5 + 6n}{3}

Пошаговое объяснение:

3m - 6n = 5

3m = 5 + 6n

m = \frac{5 + 6n}{3}

Отметь как лучшее решение, пожалуйста:)