5 Найди площадь прямоугольника, длина которого - 48 Дм, а ширина составляет1-4от длины.​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Андрей.

1)48:4=12

2)S=12×48=576(дм²)

Ответ: 576 дм².

Прости если неправильно