Найдите периметр треугольника со сторонами 1/4 м и 1 2/5 м и 2 2/12 м


Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р= а+b+с= 1/4+1 2/5+2 2/12= 1/4+7/5+26/12=(15+84+130)/60= 229/60=

= 3 49/60 м