Реши задачу. На день рождение Кати подарили 11 синих шаров, красных шаров на 15 штук больше чем

синих. Сколько всего шаров подарили для Кати? если можно подробнее описать условия ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Лера.

Пошаговое объяснение:

1)11+15 =26(ш) красных

2)26+11=37(ш) всего

Отвечает Калюх Анюта.

Ответ:

37ШАРОВ

Пошаговое объяснение:

11+11+15=37шаров сего подарили