Найти диаметр если r=1,2см;2,5см;2,37см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кургунова Дарья.

Ответ:

диаметр равен двум радиусам.То есть

D=2r

----------------------

если r=1,2см

D=2*1,2=2,4см

----------------------

если r=2,5см

D=2*2,5=5см

------------------------

если r=2,37см​

D=2*2,37=4,74см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лефтер Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

D=2R

1,2*2=2,4см

2,5*2=5см

2,37*2=4,74см