(x + 4 целых 2/7) - 3 5/14 равно 3 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Аухадиева Айдана.

Ответ:

2 5/21

Пошаговое объяснение:

(х+4 2/7)-3 5/14=3 1/6

х+4 2/7= 3 1/6+3 5/14

х+4 2/7=6 11/21

Х=6 11/21-4 2/7

Х=2 5/21

ответ:2 5/21