15/x = 5/8помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/x = 5/8

15*8=5x

120=5x

x=24

Отвечает Наджафзаде Джалал.

Ответ:

Пошаговое объяснение: