Площадь квадрата 4/9и²уменьшила 1/81раза. Чему равна сторона полученного квадрата?

3691/66Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Алекс.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

S=4/9

4/9:1/81=4*81/9=36.

а=√36=6

Отвечает Дубовицкий Дима.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

Проверено в О.М.