По действиям(48-57):0,9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Фасоля Лиза.

(48-57):0,9= -9,9

вот ответ

Отвечает Шихунов Тимур.

Ответ:

(48-57):0,9=​-10

Пошаговое объяснение:

48-57=-9

-9:0,9=-10