Х*43=731Х:16=192369:(х+79)=23Дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Заратовская Алёна.

Пошаговое объяснение:

х•43=731

х=731:43

х=17


Отвечает Имангалиев Рамазан.

Ответ:

х * 43 = 731

х = 731 : 43

х = 17

х : 16 = 19

х = 19 * 16

х = 304

236 : (х + 79) = 23

236/х+79 = 23

236 = 23(х + 79)

236 = 23х + 1817

-23х = 1817 - 236

-23х = 1581

х = - 1581/23