Срочно ! 3 1/4 - 2 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/4 - 2 1/8=3 2/8 - 2 1/8=1 1/8

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ:

1 1/8

Пошаговое объяснение:

3 1/4= 13/4

2 1/8 = 17/8

13/4-17/8= 26/8-17/8= 9/8= 1 1/8