1. Вычисли столбиком и проверь: 93 765 - 987 300 490:995 2. Выполни деление с остатком и проверь.

Пожалуйста помогите пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Ерасыл.

Ответ:

-\frac{\frac{93765}{987} }{92778}

300490:995=302 (без остатка)

302*995=300490