Скільки відсотків становить число 12 від числа 400 ? *


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

Это задание можно сделать так же, как и tkunak88, но можно сделать по другому:

\frac{12}{400} *100 = \frac{3}{100} * 100 = \frac{300}{100} = 3

(Где мы умножаем на 100, справа от числа нужно написать знак "%", а так же его надо написать справа от 3)