Сократите дроби: а)6/16; б)20/32; в) 35/60 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ У МЕНЯ СОР ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александр.

Ответ:

6/16 = 3/8

20/32=5/8

35/60=7/12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Биев Никита.

6/16:2=3/8

20/32:4=4/8

35/60:5=7/12