Вычислитеа5/11•77/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Данил.

Ответ:

1.6 думаю так

Пошаговое объяснение:

Отвечает Слободскова София.

Ответ:

55/21

Пошаговое объяснение:

5/11*77/21=5/1*11/21=55/21