9/10=63/5(х+8), помогите срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пауасыл Кайнар.

Ответ:

х=-7 13/14

Пошаговое объяснение:

63/5*(х+8)=9/10

Х+8=1/14

Х=1/14-8