Математика пятый класс 508 упр 129 страница что уровнение5 класс x : 9/10=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:x=9/10

Пошаговое объяснение:

X=1×9/10

X=9/10

Отвечает Кушина Ирина.
Х:9/10=1
х= 9/10 * 1
х= 9/10