2 целых 3/8 *6!!!чтобы было решение пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Маша.

Ответ:

4 2/8

Пошаговое объяснение:

2 3/8×6=3×6=2 18/8=4 2/8

--

8