2/5 × 3/4 с решением. ПЖЖЖ СРОЧНООО, Я РЕШИТЬ НЕ МОГУ А У МЕНЯ ТАМ МАТЕМАТИЧКА БЕСИТСЯ !!!! ПЖЖ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.

Ответ:

2/5×3/4=3/10

Пошаговое объяснение:

Сделай лучшим ответом пжжжж

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

3/10

Пошаговое объяснение:

2 и 4 сокращаются и получется 1х3/5х2=3/10

вроде так