Помогите срочно tg x >= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Саша.

Ответ:

gx>-1/√3tgx=-1/√3tgx=-√3/3x= -П/6 Пn n€zx>-П/6 Пn n€z

Пошаговое объяснение: