СРОЧНО НУЖНО ЩАС ЕГО ОТПРАВИТЬ 1. В первом ящике 18 кг конфет, во втором ящике 2 раза меньше.

Сколько кг конфет в двух ящиках; 2 задание: диаметр круга равна 18 см. Найдите радиус круга

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

18:2=9кг во втором ящике

18+9=27кг в двух ящиках

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:х+х+2,5=18,7

2х=18,7-2,5

2х=16,2

х=8,1кг во втором ящике

8,1+2,5=10,6 кг в первом

Пошаговое объяснение: