Помогите плз:В первый детский сад привезли 20 пачек печенья, а во второй -25 пачек. Сколько

киллограмов печенья привезли в детские сады по отдельност, если во второй привезли на 10кг больше. А)40кг и 50кг. Б)45кг и 55кг. C) 45кг и 50 кг. Д)30кг и 35 кг ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Лёша.

Ответ:

а

Пошаговое объяснение:

25-20=5(это 10кг)

20/5=4*10=40кг(в первый дет сад)

25/5=5*10=50кг(во второй)

Отвечает Кузнецов Степан.

Ответ: 1) 40кг и 50кг

Пошаговое объяснени