1/2у-2/3у-5/9у=7/12Решите уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

y= -21/26

Пошаговое объяснение:

18y-24y-20y=21

-26y=21

y= -21/26