Упростите выражение: 23а + 11а - 5(-2а) + 6(-7а+4a) *​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаманович Евгений.

Ответ:

23а + 11а - 5(-2а) + 6(-7а+4a)=34а+10а-42а+24а=58а-32а=26а

Пошаговое объяснение: