Люди, хелп. Нужна помошь Задача. Масштаб - 1:30000 На карте - 45см на местности -?


Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.

Ответ: 13,5 км

Пошаговое объяснение:

45/(1/30000)=45*30000=1350000 см = 13500 м = 13,5 км

Отвечает Корепанов Савелий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45/х = 1/30000

х = 45 * 30000 / 1

х = 1350000/1

х = 1350000

1350000 см = 13,5 км