Представьте бесконечную переодическую дробь 6.8(3) в виде обычной​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:6 целых 5/6 или 615/90 .

6,8(3)=\frac{683-68}{90}=\frac{615}{90}=6\frac{75}{90} =6\frac{5}{6}

Пошаговое объяснение: