Если х=16,5;у=7,2 то тогдапомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Пошаговое объяснение:

(33+7,2)/(16,5+7,2)=27,6

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*16,5+7,2 / 16,5+7,2=40,2/23,7

=40 1/5:23 7/10=201/5*10/237=

402/237=1 55/79